Ассоциация ЕВРААС создана в 1993 году и объединяет более 40 российских производителей товаров и услуг в области безопасности и нформационной безопасности.


Продукция участников Ассоциации ЕВРААС решает задачи по обеспечению личной безопасности, безопасности в организациях, общественной безопасности и выполнению требований государственных органов.

Цели Ассоциации:

  • создание благоприятных внешних условий для деятельности
  • продвижение продукции участников Ассоциации
  • навигация по рынку и технологиям в сфере безопасности и информационной безопасности для решения задач малого, среднего и крупного бизнеса
  • содействие выполнению обязательных требований законодательства РФ в сфере безопасности и информационной безопасности
  1. Задачи достижения целей решаются в рамках отдельных программ маркетинга, развития рынка товаров и услуг в области безопасности, содействия внешнеэкономической деятельности, экспертиз качества продукции и услуг, представления интересов участников в органах государственной власти, реализации принципов саморегулирования.



  2. Деятельность Ассоциации ЕВРААС направлена на создание благоприятных внешних условий для участников рынка и представление интересов участников Ассоциации в органах государственной власти, продвижение и дистрибуцию продукции и услуг участников, развитие новых направлений деятельности в области информационной безопасности и управление крупными проектами в сфере безопасности.



  3. Ассоциация ЕВРААС оказывает содействие в выполнении российскими юридическими лицами обязательных требований законодательства Российской Федерации к безопасности государственных информационных систем, безопасности критической информационной инфраструктуры, безопасности автоматизированных систем управления технологическим процессом, защите информационных систем персональных данных, а также предлагает услуги по аттестации и сертификации сфере информационной безопасности.



  4. Ассоциация ЕВРААС предлагает навигацию по рынку товаров и услуг для максимально эффективного решения задач по обеспечению личной безопасности, безопасности в организациях, общественной безопасности и выполнению требований государственных органов.



Электронная почта: evraas@evraas.ru